Производители

Кто участвует от газохимических производителей? Ниже список компаний, кто уже подтвердил свое участие с указанием состава делегаций. Список изменяется, заполните форму, чтобы оставаться в курсе новых регистраций.
01/07/2020
265 Делегаты
43 Компании

СИБУР

  • Член правления и исполнительный директор
  • Заместитель председателя правления
  • Директор, Инвестиционное планирование и связи с инвесторами
  • Директор по устойчивому развитию
  • Управляющий директор
  • +40 участников
Получить список

ГАЗПРОМ НЕФТЬ

  • Начальник управления концептуального анализа и коммерциализации газа
  • Руководитель направления мониторинга рынков нефтехимической продукции
  • Начальник управления стратегического планирования
  • Директор программы интеграции
  • Начальник Управления стратегического планирования
  • Директор по развитию стратегических инициатив
  • + 15 участников
Получить список

ЛУКОЙЛ

  • Начальник развития нефтегазохимии
  • Главный специалист, Управление поставок и продаж газа
  • Старший менеджер, управление развития нефтехимии
  • Руководитель проектного офиса
  • Руководитель отдела нефтехимических проектов
  • +3 участника
Получить список

ACRON

  • Первый заместитель Исполнительного директора-главный инженер
  • Заместитель начальника производства метанола, формалина и КС
  • Начальник цеха карбамида
  • Начальник производства аммиака
Получить список

ГАЗПРОМ НЕФТЕХИМ САЛАВАТ

  • Директор по инвестициям и капитальному строительству
  • Технический директор
  • Заместитель руководителя проекта
  • Начальник производственно-технического отдела
  • +2 участника
Получить список

ЕВРОХИМ

  • Руководитель департамента стратегий и инвестиций
  • Руководитель направления по поставкам ГСМ и газа
  • Руководитель направления развития Департамента стратегии и инвестиции
  • Руководитель проекта
Получить список

БАШНЕФТЬ

  • Директор департамента нефтехимии
  • Первый заместитель генерального директора по производству
  • Заместитель генерального директора по развитию (УФАОРГСИНТЕЗ)
  • Генеральный директор (УФАОРГСИНТЕЗ)
  • +2 участника
Получить список

БАЛТИЙСКАЯ ГАЗОХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

  • Генеральный директор
Получить список

ГРОДНО АЗОТ

  • Заместитель начальника строительства азотного комплекса
  • Заместитель руководителя проекта строительства Азотного комплекса
  • Заместитель главного инженера по производству
  • Начальник цеха аммиак-4
Получить список

ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ

  • Заместитель Руководителя Московского представительства
  • Заместитель генерального директора по экономике и финансам
  • Директор Департамента налогового планирования и ценообразования
  • Заместитель генерального директора по природопользованию
  • Член совета директоров, советник гендиректора
  • Руководитель Финансово-экономического управления
  • Руководитель направления инвестиционно-проектной деятельности, Проектный офис
  • +3 участника
Получить список

КАЗАЗОТ

  • Директор производственно –технического департамента (ПТД)
  • Главный технолог
  • Начальник цеха слабой азотной кислоты
  • Главный специалист по организации управления производством (ПТД)
Получить список

КУЙБЫШЕВАЗОТ

  • Директор по маркетингу
  • Главный инженер
  • Коммерческий директор
  • Начальник отдела реализации аммиака и удобрений
  • +2 участника
Получить список

НИЖНЕКАМСКНЕФТЕХИМ

  • Заместитель директора научно-технологического центра
  • Ведущий инженер отдела оценки эффективности проектов и технико- экономического обоснования
  • Начальник отдела мониторинга и анализа продаж
  • Ведущий инженер - Руководитель группы оценки эффективности проектов
Получить список

НОВАТЭК

  • Начальник отдела по переработке газового конденсата и газохимии
  • Начальник управления перспективных направлений реализации газа и газификации
Получить список

РОСНЕФТЬ

  • Заместитель директора, Департамент нефтегазохимии
  • Менеджер, Управление повышения эффективности монетизации газа
  • Заместитель директора Департамента планирования, управления эффективностью и развития газового бизнеса
  • +2 участника
Получить список

ТАТНЕФТЕХИМИНВЕСТ-ХОЛДИНГ

  • Главный технолог
  • Заместитель генерального директора
Получить список

УРАЛХИМ

  • Руководитель Управления аналитики базовых продуктов и деривативов
  • Главный инженер филиала «Азот»
  • Менеджер проектов цифровизации
  • Руководитель Управления аналитики базовых продуктов и деривативов
  • +2 участника
Получить список

ТАТНЕФТЬ

  • Руководитель группы по развитию нефтехимии нефтегазохимического комплекса
  • Заместитель руководителя группы по развитию нефтехимии проектного офиса
  • Руководитель группы по развитию Газохимии нефтегахзохимического комплекса
Получить список

ЩЕКИНОАЗОТ

  • Заместитель генерального директора
  • Начальник отдела маркетинга и рекламы
  • Руководитель проектной группы
  • Специалист по маркетингу
Получить список

ЯТЭК

  • Коммерческий директор
  • Директор E&P
  • Исполняющий Обязанности Главного технолога
  • Технический директор
Получить список

ПОЛИМИР

  • Заместитель директора завода, главный инженер
  • Начальник технического отдела
  • Заместитель главного инженера (по перспективному развитию)
Получить список

ОТЭКО

  • Директор департамента маркетинга, логистики и развития бизнеса
  • Генеральный директор, Югтерминалпроект
  • Заместитель Генерального директора
  • Директор по операционной логистике коммерческого департамента
  • +2 участника
Получить список

КазМунайГаз

  • Заместитель Председателя Правления по переработке и маркетингу нефти
  • Помощник Заместителя Председателя Правления по переработке и маркетингу нефти
  • Начальник технического отдела
  • Директор департамента
  • + 14 участников
Получить список

KAZAKHSTAN PETROCHEMICAL INDUSTRIES

  • Советник Председателя правления
  • Заместитель Председателя правления по взаимодействие в государственными органами
Получить список

Metafrax

  • Генеральный директор
Получить список